Мангальные зоны от компании «Русские забавы» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Мангальные зоны

Русские забавы

Центр Отдыха

Европейская, Горнолыжный центр, Пляж

Подробное описание

Для посетителей нашего центра отдыха открыты мангальные зоны, в которых Вы большой дружной компанией можете отведать горячего сочного мяса, приготовленного на открытом огне.

Вам доступны:

- большая беседка с мангалом (теплая, на 30 человек);

- 2 открытых беседки (до 10 человек)

Шашлыки можно готовить самостоятельно, или доверить это творческое занятие нашим специалистам по приготовлению пищи на мангале. Все Ваши вкусовые предпочтения будут в точности доставлены на стол.

Вегетарианцы также останутся довольны неспешной трапезой в уютной беседке с мангалом. Поскольку центр «Русские забавы» заботится о каждом посетителе, в нашем меню Вы найдете шашлыки из различных овощей и фруктов.

Беседки удобно расположены на территории, поэтому ваша неспешная трапеза будет максимально уединенной, и Вы сможете в полной мере насладиться не только вкусной едой, но и живописными пейзажами. В зависимости от индивидуальных потребностей мы предоставляем беседку с мангалом на компанию из 10 человек и более. При желании Вы можете сыграть в мангальной зоне свадьбу на открытом воздухе и не переживать – каждому гостю непременно найдется место в беседке.

Комментарии