Экстремальный отдых в русских забавах — Новость компании «Русские забавы» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Экстремальный отдых в русских забавах

Экстремальный отдых в русских забавах

Какой русский не любит быстрой езды!?

Конечно каждый! Но не каждый день мы можем позволить себе острые ощущения и экстремальные развлечения – работа, семья, дети, здоровье, да и много еще из-за чего мы отказываем себе в таком времяпрепровождении!

Мы, «Русские Забавы», знаем толк в отдыхе, и в экстремальном в том числе! Поэтому, в нашем центре отдыха мы разработали целые программы экстремального отдыха, которые понравятся как заядлым экстремалам, так и новичкам.

В нашем центре Вы сможете покататься на тюбинге, снегоходе, вейкборде, гидроцикле, квадроцикле и блобе.

Вейкборд – традиционный вид спорта для США и европейских морских стран, теперь доступен и в Челябинске. Если Вы обладаете хорошей физической формой и подготовкой, то Вам будут доступны акробатические элементы и высокие скорости, от которых захватывает дух. Если же Вы новичок, то сможете насладиться скольжением по водной глади на невысокой скорости и получите заряд хорошего настроения.

Катание на гидроцикле понравиться любителям скоростного вождения. Вы сможете почувствовать скорость без правил и ограничений. Приходите с друзьями и мы организуем вам настоящие гонки!

Катание на квадроцикле доступно абсолютно каждому. Если Вам не хватает острых ощущений, Вы можете проложить свой путь по сложным трассам на высокой скорости, если же таким образом Вы отдыхаете впервые – квадроцикл одно из безопасных и легкоуправляемых транспортных средств, и на нем Вы можете кататься по лесным дорогам или полю, почувствовать себя «за рулем», и просто хорошо провести время на природе.

Если же Вы действительно хотите почувствовать, как сердце уходит в пятки и готовы довериться судьбе, добро пожаловать на блоб! На этом аттракционе вы получите нереальный приток адреналина от полета, а ощущения от погружения в воду будут сравнимы с прыжком в прорубь!

Если Вы устали от серых будней и в вашей жизни стало мало ярких ощущений – быстрее к нам! Вы получите впечатления, которые не забудете, как минимум в ближайшие месяцы!