Беседка с мангалом и мангальная зона — Новость компании «Русские забавы» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Беседка с мангалом и мангальная зона

После активного отдыха на тюбингах, катамаранах или баскетбольной площадке будет не лишним хорошенько подкрепиться сказочно вкусными, ароматными шашлычками. Для посетителей нашего центра отдыха открыты мангальные зоны, в которых Вы большой дружной компанией можете отведать горячего сочного мяса, приготовленного на открытом огне.

Вам доступны:

• большая беседка с мангалом (теплая, на 30 человек);

• 2 открытых беседки (до 10 человек)

Шашлыки можно готовить самостоятельно, или доверить это творческое занятие нашим специалистам по приготовлению пищи на мангале. Все Ваши вкусовые предпочтения будут в точности доставлены на стол.

Вегетарианцы также останутся довольны неспешной трапезой в уютной беседке с мангалом. Поскольку центр «Русские забавы» заботится о каждом посетителе, в нашем меню Вы найдете шашлыки из различных овощей и фруктов.

Беседки удобно расположены на территории, поэтому ваша неспешная трапеза будет максимально уединенной, и Вы сможете в полной мере насладиться не только вкусной едой, но и живописными пейзажами. В зависимости от индивидуальных потребностей мы предоставляем беседку с мангалом на компанию из 10 человек и более. При желании Вы можете сыграть в мангальной зоне свадьбу на открытом воздухе и не переживать — каждому гостю непременно найдется место в беседке.

Невозможно представить себе приготовление шашлыков без дров, углей, средства для розжига и шампуров. Эти неизменные атрибуты Вы всегда найдете в наличии на базе центра. Ваша беседка с мангалом станет еще более уютной и комфортной, если Вы дополнительно возьмете напрокат стол, скамейки, посуду и салфетки.

Стоимость мангальной зоны будет зависеть от ее индивидуального месторасположения, вместимости, а также от дня недели, в который она будет арендована. Вы можете позвонить нам и уточнить цены. Хорошие продукты и крепкие напитки гарантированы, за Вами остается только теплая компания!

Центр Отдыха «Русские Забавы»
Ул. Центральная, 1/1а (Шершни)
Тел. 777-85-71

rus-funs.ru